Site icon From-UA: Новости Украины

Стильные женские дубленки сезона 2022–2023

 На заре развития человечества одежда из шкур животных была единственным способом защититься от морозов и пронизывающего ветра. С течением времени климат существенно изменился, да и вариантов зимней одежды стало куда больше. Сегодня теплая одежда стала не только необходимостью, но и способом самовыражения, ведь каждая девушка наверняка хочет выглядеть стильно, несмотря на погоду за окном.

Одним из лучших вариантов зимней одежды по-прежнему остается дубленка. Такую вещь стоит иметь в гардеробе даже в том случае, если в шкафу уже висят несколько зимних курточек или пальто. Выгодно купить дубленку женскую или подростковую, лучше всего в интернет-магазине, ведь на поиски подходящего варианта офлайн придется потратить немало времени.

Чтобы не ошибиться в выборе и приобрести вещь, максимально соответствующую модным трендам сезона, стоит заранее изучить презентации модных дизайнерских показов и прислушаться к советам стилистов.

Трендовые женские дубленки 2022–2023

Несмотря на то, что в разработке других элементов гардероба дизайнеры проявили в этом году максимальную креативность, модные дубленки все еще выглядят довольно сдержанно. Среди наиболее популярных вариантов стоит отметить:

Наиболее эпатажными считаются дубленки, скроенные мехом наружу, а также модели, крой которых имитирует многослойность. Отыскать в продаже женскую дубленку такого фасона непросто, зато образы с ней получаются суперкреативными.

Несмотря на некоторый разброс в дизайне, многие модницы традиционно отдают предпочтение дубленкам классического кроя на овчине или другом натуральном меху. Те, кому претит истребление животных, с удовольствием присоединяются к эко-трендам и выбирают искусственные дубленки разных фасонов и расцветок.

Цветовая палитра сезона

В этом вопросе дизайнеры также проявили завидное постоянство. Если куртки и пальто на подиумах представлены в самых невообразимых расцветках, то дубленки по сравнению с ними выглядят сдержанно и элегантно.

Сегодня в почете однотонные модели природных расцветок:

Среди цветных вариантов допустимы приглушенные оттенки бордо, синего, голубого, мятного, горчичного или оливкового. Принты на дубленках также не в ходу, зато приветствуются разные варианты колор-блоков и оригинальные контрастные вставки.

Exit mobile version