Site icon From-UA: Новости Украины

Оформлением документов на проживание в Украине и другое. Какие услуги для иностранцев предоставляет компания Migration

Юридическая компания Migration gомогает с оформлением документов на проживание в Украине, постоянный вид на жительство в Украине с гарантиями на положительный результат в короткие сроки и без отказов. Ниже описание популярных услуг предлагаемых компанией Migration во Львове.

Что такое постоянный вид на жительство в Украине?

  1. Легально въехать в Украину (предпочтительно до получения визы типа D)
  2. Обратиться в компетентные органы за получением разрешения на въезд, которое является необходимым условием для получения вида на жительство; и
  3. Заполнение анкеты (образцы анкет доступны бесплатно в Интернете);
  4. Сбор необходимых документов.

К иностранцам, желающим получить разрешение на постоянное проживание в Украине, предъявляются определенные требования. Необходимо своевременно собрать пакет документов и подать его в Иммиграционную службу по адресу ул. Словацкого, 1 в отведенное для этого время.

Исходя из нашего многолетнего опыта, мы рекомендуем вам оформить визу на долгосрочное проживание (тип D) и отправить ее копию вместе с другими документами. Это облегчит получение разрешения.

Обратите внимание, что вы должны подать заявление на получение вида на жительство в течение срока действия вашего разрешения на въезд (один год). Все перечисленные ниже документы должны быть поданы непосредственно в местный LIC.

После тщательной проверки поданных документов в течение семи дней ответственное лицо в AMF примет решение о возможности выдачи вида на жительство. Постоянный вид на жительство не имеет срока действия и подлежит замене только по достижении 25 и 45 лет.

После непосредственного получения разрешения (под роспись иностранца) иностранец должен в течение 30 дней зарегистрироваться по месту жительства в Украине.

Брак с иностранцем за один день

Что такое брак с иностранцем за 1 день? Не так давно в Украине были проведены реформы, которые позволили заключить брак с иностранцем за один день. Если раньше государственные органы давали молодоженам месяц на раздумья, то сегодня, с помощью юристов, регистрация брака во Львове за один день стала реальностью.

Компания «Миграция» готова предложить вам самую быструю церемонию бракосочетания с иностранцем. Наши квалифицированные юристы помогут вам подготовить, перевести и зарегистрировать все необходимые документы за несколько дней. Затем вам останется только прийти в DRACS в назначенный день для проведения церемонии бракосочетания.

Разрешения на работу для иностранцев

Разрешение на работу в Украине длч тностранцев это официальный документ, который дает работодателю право нанимать иностранца на определенный период времени. Оно также является одним из оснований для получения вида на жительство.

Exit mobile version